• Главная
  • Экономика
  • Открылся восстановленный после пожара социальный магазин в Павлодаре

Открылся восстановленный после пожара социальный магазин в Павлодаре

 – В настоящее время те арендаторы, которые зашли и уже работают, на 2 месяца освобождены от арендной платы. Социальный магазин «Шапагат» сохраняет свой статус социального магазина, для населения также предоставляются продукты от производителя по низкой цене,- прокомментировала Салтанат Акимбекова, руководитель пресс-службы акима города Павлодара.

 

Наталья Яговова в этом социальном магазине занимается реализацией 10 лет. Говорит, как и другие — тоже участвовала в восстановлении. Чтобы скорее продолжить работать.

 

– Покупатели очень ждали открытия. Мы когда открылись, я даже не ожидала: мы стали как родственники. Нас обнимали, целовали, нам радовались, столько пожеланий от покупателей - мы не ожидали, честное слово. Стабфонд выделяет сахар, масло подсолнечное, гречку, рис, макароны. Мы не завышаем цены, эти 10% нас устраивают. Поэтому милости просим,- приглашает Наталья Яговова, арендатор.

 

В ассортименте: мясо-молочная продукция, овощи и фрукты, бакалея, полуфабрикаты, кондитерские изделия. Тем временем, за месяц планируется восстановить еще 350 квадратных метров. Другие площади - еще в течение трех месяцев.