Как отметили Наурыз сотрудники телекомпании «Ирбис»?

В редакции телекомпании «Ирбис» тоже праздник. Каждого сотрудника перед большими выходными встречали с баурсаками, музыкой и хорошим настроением, передает корреспондент irbistv.kz.

Индивидуально каждого встречали на входе в телекомпанию «Ирбис». Обязательное шашу и теплые пожелания. Главный подарок баурсак, завернутый в фирменный конверт. Праздничное настроение с утра обеспечено.

- Переполняют максимально позитивные эмоции, потому что это весьма неожиданно, что так приятно встречает коллектив. Это поднимает настроение на весь день. Задает ритм, тонус. Танец я репетировал, скажем так, поэтому я станцевал «Каражорғу». Я, как оператор ТК «Ирбис», работал в авральном режиме предыдущую неделю, и по тематическим мероприятиям, как Наурыз весьма ознакомлен. И было приятно, что нас также встретили, как мы работаем, - поделился Дамир Ешанов, оператор телекомпании «Ирбис».

Праздник не только в редакции, но и в сетке вещания. Пять дней выходных не значит, что «Ирбис» будет отсутствовать в домах павлодарцев. Наоборот, коллектив телекомпании подготовил насыщенную программу.

- Для телекомпании «Ирбис» Наурыз — это особенный праздник, очень ответственный праздник, мы работаем для своего зрителя, и мы очень сильно постарались подготовить праздничную программу. Все эти пять праздничных  дней наших дорогих зрителей ждут развлекательный программы. Это «Риясыз әңгіме», спецпроект «и Я...», «Твой день» тоже выйдет в необычном формате, также мы покажем секреты празднования Наурыза в проекте «Асыл мура», «Вкус Наурыза» , - рассказал Тимофей Голев, директор телекомпании «Ирбис».

Украсит эфир  праздничный концерт  «Берекелі мереке». Кроме этого, будет презентован многосерийный фильм, который удивит телезрителей. Смотрите лучшее, читайте первыми.

Автор:  Азамат Айтхалин