• Главная
  • Спорт
  • Тремя игроками павлодарского «Армана» заинтересовался московский «ЦСКА»

Тремя игроками павлодарского «Армана» заинтересовался московский «ЦСКА»

Павлодарский «Арман» даже в период полной неопределенности продолжает усиленно готовиться к новому сезону. Ведь это не просто многократные чемпионы страны, а базовая команда национальной сборной Казахстана. Международные соревнования никто не отменял. Впрочем, трех лидеров коллектива ждут в расположении московского «ЦСКА».

- Конечно, приятно такое приглашение получить, посмотреть - какой там уровень. Хочется съездить. До этого подобных запросов не было. Будем ждать, когда границу откроют. А затем пойдем проверять свои силы, - говорит Игорь Демешко, игрок футбольного клуба «Арман» и сборной Казахстана.

Игорь Демешко, Баянбек Муралинов и вратарь Виктор Чорный могут усилить иностранный клуб на время чемпионата России. Тем временем, во внутренней лиге пауза пока затянулась. Точной даты начала турнира никто назвать не может.

- Хочется уже турниров, больших и малых, любых. Хочется играть. Тренироваться хочется. Игры, конечно, это совсем другое. Ждем и надеемся. Зарубежные клубы, где-то уже чемпионаты начались. В той же Беларуси, в России пока только тренировки, - отмечает Игорь Демешко, игрок футбольного клуба «Арман» и сборной Казахстана

Усилил тренерский штаб не только позиции в атаке, но и вратарскую линию. В составе немало новых игроков. Это самые отличившиеся футболисты по итогам первенства области прошлого сезона.