• Главная
  • Спорт
  • Павлодарские пляжники летят отстаивать честь Казахстана за свой счет

Павлодарские пляжники летят отстаивать честь Казахстана за свой счет

Феномен тренерского цеха из Павлодара — Булат Аленов вновь не дал усомнится в силе своей команды. Во втором туре чемпионата Казахстана «Арман» буквально катком прошелся по своим оппонентам.

 

В городе Конаеве завершились игры второго тура чемпионата Казахстана по пляжному футболу. Павлодарский клуб «Арман» сыграл по два матча против «Елимая» из Семея, «Алатау» и команды «Малайсары». Подопечные Булата Аленова идут без поражений, в активе коллектива шесть побед. Сейчас коллектив из Прииртышья пригласили на мировой турнир.

 

Там турнир очень хороший, «Спартак» Москва, «Локомотив» Москва, сборная Ирана, сборная Израиля. А также нас позвали играть в Грузию, не знаю это не от нас зависит, сейчас проблемы финансовые. - А вы верите в положительный итог? - Если деньги не найдут, поедем за свой счет в Москву, - говорит главный тренер сборной Казахстана и клуба «Арман».

 

Поездка за свой счет — лишнее доказательство, что эти парни играют в пляжный футбол не из-за денег. А ради того, чтобы прославлять нашу Родину на крупных турнирах.

 

Автор: Артем Буланов

 

Фото: kff.kz