Павлодарские лыжницы завоевали 4 золотых медали

Дарья Ряжко - настоящее открытие турнира. Девушка феноменально выступила в индивидуальном спринтерском заезде. На финише даже остались силы на интервью.

 

-Гонок было очень много, практически все они шли подряд. Я заняла 2 первых места,  в командном спринте с Анной Шевченко и в индивидуальном спринте. В остальных гонках выступила чуть слабее,- говорит Дарья Ряжко, победитель кубка Казахстана.

 

В командном спринте боевой тандем Дарья Ряжко и Анна Шевченко завоевал золотые медали. Они обошли несколько десятков участниц со всей страны.  Анна дважды поднималась на высшую ступень, плюс разбавила свою коллекцию наград еще и двумя серебряными. 

 

-Снег еще не растаял, у нас тут достаточно прохладно. Сегодня даже шел снежок, соревнования прошли хорошо. Я бы сказала отлично, я завоевала два первых места и два вторых,- рассказала Анна Шевченко, победитель кубка Казахстана.

 

Эти спортсменки на вершине всегда и везде. Своим успехом они доказывают, что лыжный спорт в Павлодаре не угас. Болельщики ждут, что их победный заезд, богатый на трофеи, продолжится.