• Главная
  • Спорт
  • Павлодар примет второй тур женского чемпионата страны

Павлодар примет второй тур женского чемпионата страны

Смотришь любой матч и понимаешь, какая же это сильная и сплоченная команда. «Один за всех и все за одного!» проверенный временем девиз не дает сбоя и сегодня. Одолеть павлодарки в Талдыкоргане смогли клуб «Алтай» со счетом 2:0, а затем с таким же результатом был обыгран и коллектив «Жетысу».

 

- Команда играла дружно. Каждый играл за своего партнера, помогали друг другу. Были хорошие моменты, немного их не реализовали, но они были, - рассказывает Елизавета Медведева, игрок женской команды ФЦ «Жулдыз».

 

- Было жарко. Конечно, стадион хороший, поле прекрасное и соперники хорошие. Мы радовались очень. Содержание игры команды было отличное, играли с «Кайратом». Нам немножко не повезло, удача была на их стороне, - отметила Айгуль Кырыкбаева, тренер женской команды ФЦ «Жулдыз».

 

Елизавета Медведева в тандеме с Айданой Байжановой удивили многих. Хотя на «отлично» отыграла вся команда. Абсолютно никто не выпадал из системы. Даже «Кайрату» павлодарки уступили лишь в самом конце встречи.  

 

- Эмоции были радостные. Мы дружная команда, поддерживали друг друга. Забила один гол клубу «Алтай» и два «Жетысу», - рассказывает Айдана Байжанова, игрок женской команды ФЦ «Жулдыз».

 

- Мы очень рады, что играли с такими командами, набрались опыта. Теперь движемся вперед, - рассказывает Айгуль Кырыкбаева, тренер женской команды ФЦ «Жулдыз».

 

Радостная новость для всех болельщиков футбола в Павлодаре - второй тур женского чемпионата страны примет именно наш город. 27 июня лучшие клубы страны продолжат борьбу в рамках группового турнира.