ФК «Аксу» наградили золотыми медалями

- У нас не было времени на глубокую селекцию по одной причине, что оставалось 8 дней до закрытия трансферного окна. И поэтому по тем футболистам, которые были в клубе и по тем футболистам, которых мы успели здесь в Павлодаре за 8 дней собрать и заявить- это был рисковый шаг,- рассказал Талгат Байсуфитнов, спортивный директор ФК «Аксу».

 

Сплав опыта, молодости и, конечно, предпочтение воспитанникам местной школы футбола. Политика клуба, которой будут придерживаться и далее, подчеркнули функционеры. Чемпионскими медалями наградили замакима и президента областной федерации. В следующем сезоне «Аксу» начнет выступление во втором по значимости дивизионе казахстанского чемпионата — Первой лиге. 

 

- Мы, в принципе, готовы к выполнению задач, которые поставит нам руководство области. Ребята показали свою профессиональность, свое желание, поняли всю ответственность. Смогли перебороть себя, было тяжело, тем не менее, ребята выдержали,- считает Талгат Байсуфитнов.

 

Футболисты Аксу уже начали подготовку к новому сезону.Игроки провели втягивающий УТС. Продолжит ли Талгат Байсуфинов работать в команде -вопрос открытый. Напомним, на днях специалист был назначен главным тренером сборной Казахстана.