• Главная
  • Спорт
  • Аксуский завод ферросплавов укрепляет корпоративный дух и заботится о семейной гармонии

Аксуский завод ферросплавов укрепляет корпоративный дух и заботится о семейной гармонии

 Сосредоточенные папы, суперстройные мамы и дети - такие непосредственные, активные и спортивные. В честь Дня Первого Президента соревновались в пяти видах программы. Семья Нурпеисовых еще ни разу не пропустила веселые старты.

- Всегда ведем здоровый образ жизни. Посещаем комплекс. Каждый год стараемся участвовать, получаем массу удовольствия, позитива и развиваемся, - рассказала семья Нурпеисовых.

Семья — это команда. Сотрудники Аксуского завода ферросплавов доказывают молодым коллегам, что возраст не мешает быть здоровым телом и духом. Болельщики не жалели эмоций, чтобы поддержать участников.

- У нас на заводе, я не ошибусь, если скажу, что до 35 лет — шестьдесят процентов работает молодежи. Это здорово, на заводе очень многое делается для молодежи. Они это ценят, ценят, где работают. И конечно же, наша страна многонациональная. И такими мероприятиями мы это в очередной раз показываем, - говорит Николай Сухотерин, председатель профсоюзного комитета Аксуского завода ферросплавов филиала АО «ТНК «Казхром».

Победителями веселого праздника стала семья Сембаевых. Они постоянные участники заводских мероприятий. Серебро у команды Нурпеисовых, бронза за семьей Рудовых. Кстати, никто не остался без солидных подарков от организаторов. Бытовая техника, сладости и многое другое стали хорошим бонусом для самых спортивных.