• Главная
  • Культура
  • «Большой рахмет всем, кто поддерживал меня!»: Иманбек Зейкенов стал обладателем «Grаmmy»

«Большой рахмет всем, кто поддерживал меня!»: Иманбек Зейкенов стал обладателем «Grаmmy»

63-я церемония вручения премии завершилась в Лос-Анджелесе. В борьбе за звание лучшего Иманбек Зейкенов обошел троих номинантов. Но все и так понимали, что у хита «Roses» в этом году попросту нет достойных конкурентов - настолько трек мощно ворвался в нашу жизнь.

 

Достижение Иманбека на своей странице в Instagram отметили и другие таланты из Казахстана - Димаш Кудайберген,  Айкын Толепберген и еще десяток популярных музыкантов. Сам  победитель сейчас живет и работает в Москве, но на связь все-таки вышел. 

 

- Ребята, хочу сказать всем, кто меня поддерживал большой рахмет! Очень приятно! На секунду почувствовал себя Геннадием Головкиным - человеком, который заставляет просыпаться казахстанцев в столь раннее время, - говорит Иманбек Зейкенов, обладатель премии «Grammy».

 

В 2019 году Иманбек трудился сигналистом на железнодорожной станции в Аксу, затем уволился и занялся исключительно творчеством. Интересно, что абсолютно никакого музыкального образования у таланта из Аксу нет. Есть лишь безумное желание делать крутые вещи для меломанов со всего мира.