В Павлодаре завершились съемки инста-сериала

История захватывает с первых секунд просмотра. В этом сериале каждый узнает себя, свои переживания, страхи и путь к победе. Авторы уверяют, что это простая история из жизни города. Подобных -десятки или даже сотни вокруг. Поэтому будет интересно. Режиссер и сценарист в одном лице, вайнер Данияр Абишев рискнул дебютировать в кино с серьезного проекта.

 

-Самое главное- это делать. Если ты будешь говорить всем, что ты хочешь или просто мечтать, но не подкрепишь все действиями и шагами мелкими, но верными — толку не будет,- считает Данияр Абишев, режиссер, сценарист сериала.

 

-Главных героев четверо. У каждого - своя линия. Остальным ребятам огромное спасибо. Всем, кто участвовал в съемках, всем, кто был задействован в проекте. Всего 50 человек вместе с массовкой и отдельными персонажами, - говорит Руслан Каирбаев, продюсер сериала.

 

В первом сезоне всего 7 серий. Продолжительность каждой - не больше десяти минут. Формат очень удобный для зрителя, уверяют авторы. Съемки длились две недели. Актеры уже полны решимости продолжить эту историю.

 

-Есть такая мечта, чтобы Павлодар стал узнаваем. У нас очень много талантливых людей. Думаю, труда не составит, чтобы о нас услышали не только в Казахстане, а везде,- говорит Максат Мейрманов, актер.

 

Если у первого сезона сериала «В жизни так бывает» появятся свои зрители, то команда обещает порадовать продолжением. Любой житель Павлодара может стать героем фильма. Для этого надо связаться с творческой командой, которая базируется в центре развития молодежных инициатив.