• Главная
  • Культура
  • 3 журналиста телекомпании «Ирбис» стали победителями конкурса «Туған жер»

3 журналиста телекомпании «Ирбис» стали победителями конкурса «Туған жер»

Жюри конкурса призналось, работы корреспондентов телекомпании «Ирбис» Артема Буланова, Бибинур Мукашевой и Елены Белоградовой растрогали настолько, что многие не могли сдержать слез. В каждом фильме и сюжетах раскрыт сокровенный смысл слов «Туған жер». За любовь к Родине, ответственность и профессионализм нашим сотрудникам вручили уникальные подарки — чтобы дастархан был всегда щедрым.

 

- По области было подано более 50 заявок, из них прошли отбор 8 победителей. Сегодня будем награждать их. Также все участники получат памятные подарки, - говорит Акмарал Манабаева, руководитель отдела по работе с неправительственными организациями управления информации и общественного развития области.

 

Каждый день сотрудники телекомпании «Ирбис» добросовестно выполняют свой долг. Их работа ориентирована на возрождение духовных ценностей, призвана показать и повысить конкурентоспособность Казахстана в мире, сохранить национальную идентичность, а также популяризовать культзнания. В списке лучших также работники печатных СМИ региона.

 

Автор: Артем Буланов