Ертiс Медиа FEST в Павлодаре

Сотрудники холдинга «Ертiс Медиа» решили порадовать жителей и гостей Павлодара. В преддверии Дня работников связи и информации устроили масштабные гулянья в городском парке культуры и отдыха. Мероприятие привлекло десятки людей.

 

Ертiс Медиа FEST проводят впервые. Для павлодарцев подготовили насыщенную концертную программу, конкурсы, национальные игры, для активных участников - подарки.

 

- В преддверии нашего праздника мы хотели рассказать о брендах и изданиях, которые входят в состав холдинга «Ертiс Медиа» - это информационное агентство pavlodarnews, “Сарыарка Самалы», областное радио, литературный журнал «Найзатас». Каждая редакция представляет свою площадку, где рассказывает о жизни издания, проводит конкурсы - поделился Владимир Долгушев, главный редактор областной газеты «Звезда Прииртышья».

 

Журналисты областной газеты «Звезда Прииртышья» пригласили нумеролога, к которому сегодня могли обратиться все желающие. А коллеги из pavlodarnews разыгрывали лотереи и устраивали фотосессии.

 

Собравшихся радовали не только живой музыкой, но и угощали горячими баурсаками, приготовленными под открытым небом. Дружеская, теплая атмосфера царила в горсаде на протяжении всего фестиваля.

 

Автор: Азамат Айтхалин