Дверь в смежную комнату откроют Чеховцы

 Чеховцы определили жанр новой постановки  - как фантастический триллер с элементами мелодрамы. Действия разворачиваются в Лондоне. В номере отеля есть «смежная комната», которая перемещает героев во времени.

- Сам спектакль получился необычный, потому что такой постановки у нас в репертуаре никогда не было, и на сцене театра всегда сложно поставить какие-то фантастические произведения, но мы попытались все сделать, - отметил Виктор Аввакумов, директор-художественный руководитель театра им. Чехова, заслуженный деятель РК.

Спектакль дает понять зрителям, что в жизни всегда что-то можно изменить. Исправить ошибки, которые были совершены в прошлом.   Одна из главных ролей у молодой актрисы театра Юлии Захарчук. Образ стал для нее новым и не простым.          

- Я играю 33-летнюю девушку легкого поведения. Я ищу ее образ, но надеюсь, что на правильном пути. Очень хочется, чтобы зритель оценил нашу премьеру, - рассказала Юлия Захарчук, актриса.

Первая премьера спектакля пройдет в середине февраля. Павлодарские служители Мельпомены уверены -  этот спектакль займет особое место в репертуаре театра.

 

bannes