«Хватит жаловаться на судьбу, просто иди к своей цели»

Павлодарец стал настоящим прорывом казнэта.Профессиональный танцор, педагог, вайнер, актер телесериалов — столько талантов у Данияра Абишева. Его видео набираются до 50 тысяч просмотров, а сам молодой человек призывает своих подписчиков не жаловаться на судьбу.

- Всегда люди по своей психологии ищут виноватых на стороне. Таких людей всегда очень много, и будет без меня очень много, к сожалению. Нужно начинать с себя, не жаловаться. Я вот так вот и решил начать с себя, не жаловаться. Я решил пробиваться. Кто-то же пробивается. Значит, в теории это возможно, - говорит Данияр Абишев, танцор, вайнер.

Вайн с комарами подарил парню популярность. Сегодня мини-шутки, которые Данияр размещает в своих социальных аккаунтах, делают счастливыми десятки людей по всей стране. Кто же он на самом деле: танцор или вайнер?

- Я всегда себя позиционировал танцором. А все остальное - это просто мое хобби. Я разносторонний человек. Но сейчас я понял, что сдерживать себя в чем-то, конкретном - это зажимать себя в тисках. Почему я должен быть только танцором? Если у меня хорошо получается сниматься в сериалах, - рассказывает Данияр Абишев.

А еще молодой человек совмещает свои увлечения с работой педагогом. Он занимается с детьми танцами на профессиональном уровне. Говорит, что новое поколение ребят будет еще креативнее.